Поиск по сайту
  • Главная
  • Новости
  • Сергей Аксёнов: Думаю, Вооружённые Силы России войдут на Украину

Сергей Аксёнов: Думаю, Вооружённые Силы России войдут на Украину

"Народ, имеющий разный менталитет, разные взгляды на жизнь своего государства в будущем больше не объединится в единую страну "Украина"
Категория — Новости политики
Опубликовано 29 апреля 2014

Исполняющий обязанности главы Республики Крым Сергей Аксёнов изложил свою позицию по Новороссии.

Так, на своей странице в Facebook Сергей Аксёнов пишет:

"Безусловно, сейчас эта многострадальная земля переживает далеко не самые лучшие времена. Страна, которая подверглась полной деградации, сейчас находится на грани развала. Винить в этом только нынешние самопровозглашённые власти не стоит, так как эта же политика была и у предыдущих легитимных властей. Хунта только ускорила этот процесс. 

Пытаясь лишить народ Украины всех моральных и духовных ценностей, наших, славянских ценностей, они хотят стать полностью прозападной страной. Полностью. Забыв о всей нашей совместной великой истории, об истории славянского народа. Некогда ещё являющаяся великой, богатой республикой в составе Советского Союза, она превратилась в руины. Та республика, которая была кормилицей всей нашей тогда ещё огромнейшей страны, тот Киев, который является матерью городов русских, сейчас руководится бандеровцами и лишённого всякого разума так называемыми "властями".

Хочу сразу предупредить их: Ваш план провалится. Не получится у них ничего. Потому что эта великая страна, великая, пропитанная героизмом наших предков земля не будет на себе долго носить моральных уродов, у которых нет ничего святого.

Тяжела ситуация сейчас и в Славянске. Город, окружённый военной спецтехникой со всех сторон, может быть стёрт с лица Земли в считанные секунды. На то нужна только воля так называемого "Президента Украины", который, не имея собственного разума (в народе таких скотом называют), исполняет все приказы Запада. Город с символическим названием на грани физического уничтожения.

Сейчас население Юго-Востока Украины, включая и мною уважаемого господина Губарева, просят ввести Вооружённые Силы России на Украину. Я думаю, что всё к этому и идёт. Женевское соглашение не соблюдается, мнение народа Юго-Востока продолжает игнорироваться. Основания имеются. Ну а лично Владимир Владимирович Путин пока только думает о введении ВС РФ на Украину, и многократно убеждается в необходимости данного решения.

И одно только ясно из всего происходящего: больше не будет так, как было. Не будет. Народ, имеющий разный менталитет, разные взгляды на жизнь своего государства в будущем больше не объединится в единую страну "Украина". Юго-Восток будет частью России. США больше не будет являться диктатором всего мира. Мир более не будет однополярным. Эта погрязшая в огромных грехах так называемая "страна" по итогам происходящего ответит за всё.

Попытка разрушить взаимоотношения между славянскими народами закончится огромнейшим провалом и это станет их последней точкой за всю историю деятельности американских властей. Потому что они посягают на самое святое, что есть на этой Земле. Они посягают на славянский мир. Наполеон, Гитлер тоже совершали подобные попытки. Но их конец ясен. Не мудрено, это же ждёт и Соединённые Штаты".

Ленинградская область (выбран сейчас)
Россия
Россия Алтайский край Архангельская область Астраханская область Белгородская область Брянская область Владимирская область Волгоградская область Вологодская область Воронежская область Еврейская автономная область Забайкальский край Ивановская область Иркутская область Кабардино-Балкарская Республика Калининградская область Калужская область Камчатский край Карачаево-Черкесская Республика Кемеровская область Кировская область Костромская область Краснодарский край Красноярский край Курганская область Курская область Ленинградская область Липецкая область Магаданская область Москва Московская область Мурманская область Ненецкий автономный округ Новгородская область Омская область Оренбургская область Орловская область Пензенская область Пермский край Псковская область Республика Адыгея Республика Алтай Республика Башкортостан Республика Бурятия Республика Дагестан Республика Ингушетия Республика Калмыкия Республика Карелия Республика Коми Республика Крым Республика Марий Эл Республика Мордовия Республика Саха (Якутия) Республика Северная Осетия - Алания Республика Татарстан Республика Хакасия Ростовская область Рязанская область Самарская область Сахалинская область Свердловская область Севастополь Смоленская область Ставропольский край Тамбовская область Тверская область Томская область Тульская область Тюменская область Удмуртская Республика Ульяновская область Хабаровский край Ханты-Мансийский автономный округ Челябинская область Чувашская Республика Ямало-Ненецкий автономный округ Ярославская область
Регистрация на сайте
Введите рабочий e-mail адрес так как вам прийдется подтвердить регистрацию.
Минимальная длина пароля - 6 символов. Максимальная - 12 символов.
Укажите пожалуйста реальные имя и фамилию.
Любое слово, например Ivan, Patriot, Наблюдатель и т.п.
Дата рождения
Мы гарантируем, Ваши персональные данные не будут передаваться третьим лицам.
Вход через социальные сети
Авторизация
Сообщить об ошибке
Восстановление пароля
Введите e-mail адрес указанный при регистрации, на него мы вышлем новый пароль.